Поздравляем победителя! Диплом II степени конкурса Международного инновационного центра «PERSPEKTIVA PLUS» (Чехия)

24.05.2021

Ученица 2 класса Ульяна Клименко приняла участие в поэтическом конкурсе чтецов «Вдохновение» Международного инновационного центра «PERSPEKTIVA PLUS» (Чехия) в номинации « Исполнение произведения известных авторов) и победила в нем. Подготовили Ульяну к выступлению педагоги школы Крушинских Лидия Юрьевна и Лапшина Наталья Андреевна.

Компетентное жюри литературного конкурса (Шульц Райнгольд Асафович - российский и немецкий писатель, общественный деятель, представитель этнических немцев стран бывшего СССР., Юрчук С.Н. - журналист, писатель, заместитель председателя жюри, председатель жюри:  Дугарджав Лувсанцэрэнгийн, доктор исторических наук, профессор, первый заместитель директора Улан-Баторского филиала «РЭУ им. Г. В. Плеханова») по достоинству оценило выступление юного чтеца и наградило нашу ученицу дипломом II степени. Поздравляем Ульяну!

Диплом Клименко.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Крушинских.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Лапшина.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.05.2021