День защиты детей в Екатеринбургском цирке.

02.06.2021

Празднование Дня защиты детей началось уже 30 мая с посещения обучающимися 4б класса Екатеринбургского цирка. Благотворительные фонды, подключившиеся к празднику, подарили детям замечательную возможность увидеть цирковое представление жонглеров, акробатов, весёлых клоунов и, конечно, дрессированных животных. Особенный восторг у ребят вызвали очаровательные мишки, которые ловко ездили по арене на велосипедах, гоняли на мотоциклах. А еще наши ученики получили подарки от Международной ассоциации детских фондов  Российский детский фонд «Ни дня без доброго дела» это три книги для детского чтения: А.Чехов «Незабываемые рассказы», А.Лиханов «Незабываемые игрушки», В.Крапивин «Журавленок и молнии». Все ребята были очень довольны таким поздравлением.

Дата создания: 02.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.06.2021