Областной фестиваль тактильных книг «Мягкое чтение»

03.06.2021

Для кого-то лето это отдых на каникулах, а для наших ребят оно начинается с интересных мероприятий, экскурсий и познавательных прогулок. Школьники кружка «Творчество без границ»  приняли участие в Фестивале «Мягкое чтение», на который  были приглашены все участники одноименного конкурса на лучшую тактильную книгу. Ребята изготовили на кружке книгу-загадку про кота для незрячих малышей и подарили её библиотеке. Торжественное открытие фестиваля началось с музыкального номера, а затем директор библиотеки подвела итоги конкурса и вручила призы, специально подготовленные ВОС. Наши ребята и руководитель кружка Лидия Юрьевна вернулись в школу с грамотами и замечательными подарками. А еще с прекрасным настроением и новыми идеями для творчества.

Дата создания: 03.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.06.2021