Итоговая аттестация 2021г.

07.06.2021

2 июня обучающиеся выпускного 9 класса сдавали экзамен по профильному труду «Столярное дело», «Швейное дело». Ровно в 9.00 началась торжественная линейка с напутственными словами директора школы Светланы Николаевны. Затем ребята разошлись по своим мастерским. Экзамен традиционно был по билетам и состоял их двух частей: теоретической части и практической. Все девятиклассники были хорошо подготовленными, уверенными и спокойными. Некоторые ребята немного  волновались об устном ответе по билету:

- Я думаю, что для хорошего результата главное - чистая голова. Не накручивать себя, тогда все получится.

-  Главное – хорошо выспаться, покушать, чтобы настроение было отличное, и еще вытянуть «легкий» билет.

А вот при выполнении практической части всё волнение как рукой сняло. Все ученики справились с заданиями, а некоторым удалось улучшить результат итоговой оценки:

«Столярное дело»

«Швейное дело»