Региональный этап чемпионата "Абилимпикс" 2021г

27.09.2021

Ежегодно наша школа принимает участие в Конкурсе профессионального мастерства «Абилимпикс».  В 2021 году представлял нашу школу в компетенции «Столярное дело» ученик 9 класса Гришин Андрей.

Специалист столярного производства должен овладеть всеми видами операций по обработке дерева: различные виды отделки (шлифование, строгание и т.д.), операции сшивки деталей, их соединения и склейки, сборки отдельных узлов, изготовления и применения элементов декора. Для достижения необходимого качества изделий столяр пользуется современным высокотехнологичным механизированным оборудованием.

Во время проведения конкурса Андрей смог в полной мере показать навыки работы с материалом и инструментом, и его старания были высоко оценены жюри чемпионата, и как итог Андреем была получена почетная грамота за участие в чемпионате «Абилимпикс».

Мероприятие проводилось на базе ГАПОУ СО «Уральский Колледж Технологии и Предпринимательства» улица Умельцев, 5Хочу такой сайт

Дата создания: 27.09.2021

Дата обновления: 18.04.2022