День здоровья

17.02.2014

День здоровья в нашей школе - это активный и весёлый праздник.

Проведение таких дней стало доброй традицией. В этот день в нашей школе проводились следующие мероприятия: во всех классах учителя подготовили и провели классные часы и беседы.

Основная идея классного часа -формирование у учащихся установок на здоровый образ жизни, воспитание патриотических чувств и гордости за свою страну - хозяйку XXII зимних Олимпийских игр и формирование стремления достичь высоких результатов. Затем бала проведена учебная эвакуация обучающихся и сотрудников школы на случай пожара и других чрезвычайных ситуаций.

Следующим этапом Дня здоровья были активные мероприятия: для обучающихся с 1 по 5 классы - «Веселые старты». Учащиеся младшего звена вместе с родителями принимали активное участие в викторинах и играх.

В 6х - 9х классах проведены групповые соревнования на свежем воздухе, которые проводились в 2 этапа: сначала игровые упражнения на пришкольной территории «Буксировка лыжника на канате», «Бег тесной группой по снежной целине на время», затем ребята участвовали в лыжных гонках с препятствием на время. Команды победителей были награждены грамотами.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 17.02.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».