25.05.2014

Вот и прошло школьное детство. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего ребёнка, торжественно и взволнованно заходили в школу. Незаметно пролетели годы, и вот 22 мая. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие ребята стоят у входа в актовый зал, где всего через несколько минут именно для них прозвенит последний в их жизни звонок.

Торжественно поздравил выпускников директор школы, завучи, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей. И, конечно же, поздравления самых маленьких школьников, с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.

Школа для вас, выпускники, стала вторым домом. Пройдет много лет, но вы будет помнить всегда - первого учителя, первый урок. Вам довелось учиться в замечательном заведении - 118 школе - самой уютной и красивой, со своими традициями, с заботливыми и внимательными сотрудниками, сильным педагогическим составом.  Много чему мы вас научили.

Напоследок хотим пожелать, чтобы вы не отступали перед препятствиями, смело добивались поставленных целей. Чтобы не знали уныния, всегда радовались жизни.

В добрый путь!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018