Итоговая аттестация выпускников 2019

13.06.2019

4 и 5 июня в нашей школе проводилась итоговая аттестация 16 обучающихся 9 класса по предмету «Профильный труд». Выпускники сдавали экзамен по двум направлениям: 6 обучающихся - «Слесарное дело», учитель Овсянников Дмитрий Николаевич; 6 обучающихся - «Строительное дело», учитель Румянцева Татьяна Николаевна. Кроме того, итоговою аттестацию прошли 4 выпускника, обучающихся  по индивидуальной программе по предмету «Растениеводство» (учителя: Романова Е.В, Короткова В.П, Сосунова Т.Г., Ушакова Т.Г.), которая проводилась в форме собеседования по результатам выполнения практического задания. Аттестация прошла успешно, все ребята справились с заданием.

Результаты итоговой аттестации:

«5» - 7 обучающихся