Чемпионат «Абилимпикс - 2019»

16.09.2019

В рамках чемпионата «Абилимпикс - 2019» обучающиеся 4 и 6 классов приняли участие в мастер-классе «Мягкая игрушка за 20 минут» на базе ГБОУ СО «ЦПИСС «Эхо», расположенный на ул.Белинского,163. Центр «Эхо» - первый в России среди профильных учреждений, попытавшийся объединить многолетний опыт практического коррекционного образовательного учреждения с новыми возможностями дистанционного информационно-методического сопровождения детей с нарушенным слухом от 3-х до 18 лет. Здесь наши ребята под чутким руководством специалистов Центра получили возможность проявить творческие способности в изготовлении игрушек.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар», расположенный на ул.Мамина Сибиряка 16, встречал наших обучающихся интересной презентацией об истории техникума, обзором экспонатов и достижений студентов и преподавателей. Техникум имеет статус Ресурсного центра развития профессионального образования в сфере потребительского рынка. Ресурсный центр является организатором сетевого взаимодействия педагогического и профессионального сообщества, в целях развития содержания образовательных программ и обеспечения подготовки кадров требованиям современного производства. Здесь наши ребята проявили свои таланты в нескольких мастер-классах: «Лепка из теста», «Оригинальное складывание салфеток для праздничного стола», «Сервировка стола».

Дата создания: 17.09.2019

Дата обновления: 17.09.2019