Вернисаж «Как я провел лето 2019»

23.09.2019

Лето – самая прекрасная, долгожданная, беззаботная пора для каждого школьника. Ежегодно в сентябре на нашем вернисаже появляется выставка детских работ «Как я провел лето». Ребята совместно с родителями представили красочный материал: рисунки, фотографии, буклеты и коллажи о самых  ярких и запоминающихся событиях летнего отдыха. Кто-то был на море, кто-то отдыхал у бабушки в деревне и ходит с дедушкой на рыбалку, а кто-то получил массу впечатлений о походе в лес за ягодами и грибами или от общения с домашними животными.

Как приятно в ненастный осенний день вспомнить о теплом лете, обменяться впечатлениями о проведенных каникулах.

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 23.09.2019