День учителя - Праздник соуправления

07.10.2019

Работа учителя - благородный труд. Это утверждение слышали все, в том числе и дети. А, как известно, лучший способ убедиться в справедливости этого утверждения - проверить его на собственном опыте. Именно в этом и состоит основная воспитательная задача дня соуправления. Все ученики с нетерпением ждали этот замечательный Праздник.

Обучающиеся старших классов проводили уроки у малышей. Вместе со своими учителями они тщательно готовились. Сначала учителя выясняли у ответственных старшеклассников, какой именно предмет вызывает у них особый интерес. Вместе с учителем составляли конспекты уроков, готовили наглядный материал. Малышам очень понравились уроки учителей - дублеров.  Завершился день соуправления праздничным концертом, который открыла директор школы Светлана Николаевна. Затем ребята исполняли стихотворные поздравления для учителей, танцевали вместе с учителями, пели песни. Проведение таким образом дня учителя – наша добрая традиция, отдавать бразды правления в руки юных лидеров, позволяет им проявить свои лучшие качества и организационные способности.

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019