Вниманию родителей!

29.10.2019

«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» проводят II Областной родительский форум для родителей детей-инвалидов, проживающих на территории Свердловской области «Дети с инвалидностью в образовательной среде. Реализация возможностей».

Цель форума: Создание единого коммуникативного пространства для обсуждения возможностей развития, образования и социализации обучающихся  с ОВЗ и детей-инвалидов, укрепления диалога семьи и педагогической общественности и поддержки инициативы родительских сообществ, решения актуальных вопросов родительского просвещения и семейного воспитания.

Направления и темы форума:

- передовой опыт психолого-педагогического сопровождения семей, воспитывающих «особого» ребенка;

- успешные педагогические практики инклюзивного образования;

- инновационные формы трансляции родительского опыта, в том числе и по вопросам участия родительской общественности в государственно-общественном управлении;

Формы работы: открытые лекции, дискуссии, групповые и индивидуальные консультации, мастер-классы.

Электронная регистрация участников по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdmoODp-rKrM-rSjjs1nWaxxDJmY_eEwQZo63QpHYWmrINRMw/viewformХочу такой сайт

Место проведения Форума: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной Воли, 62/45, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный экономический университет».

Дата и время:      08.11.2019, 11.00-18.00.

Контактные  лица по вопросам организации мероприятия: Макарова Лариса Вениаминовна, директор ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс», тел:8(343)221-01-57. Киселева Светлана Олеговна, зав. отделением дистанционного образования, тел: 89049872621, e-mail: centrresurs@gmail.com.

Мухаметзянова Любовь Михайловна, директор НЧОУ ДПО «УМЦ профсоюзов Свердловской области», тел: 8902661951.

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019