Профориентация. День открытых дверей в Екатеринбургском экономико-технологическом колледже

11.03.2020

Старшеклассники нашей школы посетили Екатеринбургский экономико-технологический колледж – СЭТК ( ул. Шефская, 13). Колледж является одним из ведущих учебных заведений на среднем Урале,  по рейтингу Министерства образования и молодежной политики занимает лидирующие позиции в регионе,  неоднократно награжден Золотой медалью «Европейское качество» и входит в «100 лучших колледжей России». Ребята познакомились со специальностью «Швея».  Колледж оснащен  современным оборудованием: швейные машины, оверлоки, плоскошовные машины, распошивальная машина парогенератор. Классы оборудованы всем необходимым. Наши ребята немного узнали об истории создания швейных машин, а именно «Зингер», посетили творческие мастерские, в которых находятся изделия учениц, выполненные различными техниками (крейзиквилт, пейчворк). Посещение колледжа для старшеклассников было очень увлекательным и  полезным.

Дата создания: 12.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.03.2020