Интересно

Профориентация. Взаимодействие.docx (скачать)

IMG_20200303_113352.jpg

Старшеклассники нашей школы посетили Екатеринбургский экономико-технологический колледж – СЭТК ( ул. Шефская, 13)...

01.01.2017

01.01.2017

Информируем вас о формировании Главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей субъектов Российской Федерацииhttp://www.career-inform.ru/.

Целью данного бесплатного ресурса является презентация учреждений образования, распространение лучших профориентационных практик, реализация программы мероприятий Десятилетий детства, нацеленного на изменение демографической ситуации в стране.