24.10.2018

Федеральные документы, регулирующие деятельность по организации образования детей с ОВЗ, инвалидностью( презентация- скачать).ppt (скачать)
Федеральный закон РФ от 29 декабря 2012г. «Об образовании в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.07.2016).rtf (скачать)
Приказ Минобрнауки России от 19 декабря 2014 г. № 1599 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки РФ от 2 сентября 2013 года № 1035 "О признании не действующим на территории Российской Федерации письма Министерства просвещения СССР от 5 мая 1978 г. №28-М "Об улучшении организации индивидуального обучения больных детей на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Приказ Министерства образования и науки РФ30 от августа 2013 г. № 1014 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. № 1015 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, осно.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 29 августа 2013 г. № 1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 9 ноября 2015 г. № 1309 «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 12 марта 2014 г. № 177 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного обще.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 14.10.2013 N 1145 "Об утверждении образца свидетельства об обучении и порядка его выдачи лицам с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющим основного общего и среднего об.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 9 января 2014 г. № 2 "Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при р.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 4 октября 2010 г. № 986 "Об утверждении федеральных требований к образовательным учреждениям в части минимальной оснащенности учебного процесса и оборудования учебных помещений" .pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 10 июля 2015 г. № 26 “Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 “Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовате.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки России от 23.05.16 № ВК-1074/07  «О совершенствовании деятельности психолого-медико-педагогических комиссий».pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки России от 11 марта 2016 г. № ВК-452/07 «О введении ФГОС ОВЗ».pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки России от 29.03.2016 № ВК-641/09 "О направлении методических рекомендаций".pdf (скачать) (посмотреть)
Информационное письмо Минобрнауки России от 19 августа 2016г. № 07-3517 «Об учебниках для обучающихся с ОВЗ» .pdf (скачать) (посмотреть)

01.01.2017

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 августа 2014 г. № ВК-1748/07 Хочу такой сайт

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ,