План по профилактике инфекционных заболеваний..pdf (скачать) (посмотреть)

Бактерия.jpg

Статью подготовила врач-психиатр Татьяна Викторовна Шапиро

1151-4.jpg

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека направляет для использования в работе информационные материалы для населения, подготовленные ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

28.08.2019

3281 - приложение.jpg

Информация об осмотрах

006.jpg

Эпидемическая ситуация в мире никогда не была спокойной. Все время наблюдались вспышки инфекционных заболеваний и появлялись новые виды заразных болезней, а в последние годы происходит возвращение «старых» инфекций. Читать всем!Хочу такой сайт

image_1480379514_15045909.jpg

Туберкулез является в мире широко распространенным инфекционным заболеванием человека и животных, вызываемым микобактериями туберкулезного комплекса (Mycobacterium tuberculosis complex-MTBC), преимущественно Mycobacterium tuberculosis. Синонимы: Микобактерия туберкулёза, туберкулёзная палочка, палочка Коха, бацилла Коха, туберкулёзная бацилла. Источник изображений: World of Health Science и RawMilkFacts.com

01.01.2017

В  связи с эпидемией кори в школу не будут приниматься дети, не имеющие прививок и привитые однократно!

Дети с кашлем, насморком приниматься в школу не будут! Обратитесь к участковому врачу.

Сотрудникам школы, не имеющим протиповоказаний, необходимо сделать прививку против кори!