2021-2024 годы

1.

Классный час «По законам справедливости» для обучающихся 5-9 классов

2.

Правовая игра «Об истории коррупции» для обучающихся  5-9 классов.

Презентация школьного ролика антикоррупционной направленности «Золотая рыбка».

3.

Просмотр ролика «Правила поведения в школе» для обучающихся 1-4 классов

4

Правовая игра «Я, ты, он, она- вместе школьная страна!» для обучающихся 1-4 классов

22.11.2022Хочу такой сайт

5.

Классный час «Преимущество соблюдения законов» для обучающихся 5-9 классов

6.

Беседа с вновь принятыми работниками с документами организации, регламентирующими деятельность школы по антикоррупционному направлению:

7.

1.Круглый стол классных руководителей «Коррупция и борьба с ней»

2.  Выдача памяток для сотрудников «Российское законодательство против коррупции»

8.

«Правовые основы противодействия коррупции.

Антикоррупционная политика в области образования»

9.

Общешкольный родительский практикум «О противодействии коррупции»

Актовый зал

План меропроприятий по противодействию коррупции на 2021-2023гг..pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на2021-24гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по исполнению плана по противодействию коррупции за 2021г — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий Антикоррупционного марафона.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по исполнению плана по противодействию коррупции за 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Детская журналистика объединяет.

Детская журналистика объединяет. «Дети-детям. Живые письма» - переписка юных журналистов из разных городов!

Вот и подошел к логическому завершению масштабный всероссийский проект юных журналистов (г. Москва), в котором под руководством педагогов школьного медиахолдинга «Подсолнух» Крушинских Л.Ю. и Лапшиной Н.А.  приняли участие наши ребята.

Напомним, как это было. Проект начался еще в октябре 2023 года. Цель его – обмен почтовыми письмами между участниками студий детской журналистики, медиацентров. Зарегистрировано более 80 заявок по всей России. Наши ребята справлялись с редакционными заданиями наравне с норматипичными школьниками. А это: 1. Групповые творческие задания на тему журналистики, блогинга, медиажурналистики; 2. Написание индивидуальных писем, отправленных в одном конверте; 3. Оформление конверта по заданной тематике; 4. Съемка видеоролика. Лидия Юрьевна и Наталья Андреевна проводили увлекательные занятия с ребятами о появлении почтовой службы и ее истории, об истории почтовой марки, об эпистолярном этикете, многое узнали о профессии почтальона. Ребята нашего медиа-кружка отлично справились со всеми заданиями. Было очень весело писать письма, здорово отправлять по почте и получать письма, писать ответы.йте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.